Версия сайта для слабовидящих

Всероссийская олимпиада школьников

Дорогие ребята!
17 сентября 2018 года стартует Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам.
Принимайте активное участие в олимпиаде. Желаем удачи!
 

График

проведения школьного этапа всероссийской  олимпиады

школьников в 2018-2019 учебном году

в МОУ СОШ №33

 

№ п/п

Предмет

Дата,

начало олимпиады

Классы

Кабинет

Продолжительность

(в минутах)

Ответственный за проведение

Организатор в аудитории

  1.  

ДКП

17.09.2018

в 12.30

9-11

Каб.405

9-11 кл. – 45

Кравцова В.А.

Деменова Н.А.

2. 

литература

18.09.2018

в 15.15

5-11

Каб.313

Каб.314

 

Каб.316

 

5 кл. - 60

6-7 кл. – 90

 

8-11 кл. – 120

Матусевич А.В.

 

Кураса О.А.

Матусевич А.В.

Авдеева О.В.

  1.  

ОПД

19.09.2018

в 12.30

9-11

библиотека

9-11 кл. – 45

Цыплакова Г.А.

Карташов А.Л.

  1.  

астрономия

20.09.2018

в 12.30

5-11

Каб.209 А

5-10 кл. – 45

11 кл. - 60

Марина Т.В.

Горшкова В.А.

  1.  

экология

21.09.2018

в 12.30

7-11

Каб.217

7-8 кл. – 90

9-11 кл. - 120

Гусева М.С.

Кураса О.А.

  1.  

история

24.09.2018

в 15.15

7-11

Каб.405

Каб.409

 

7-9 кл. – 90

10-11 кл. – 120

Цыплакова Г.А.

 

Попова Е.А.

ЦыплаковаГ.А.

  1.  

химия

25.09.2018

в 12.30

7-11

Каб.406

7-11 кл. – 120

Гусева М.С.

Марина Т.В-1ч.

Попова Е.А.-2ч

  1.  

биология

26.09.2018

в 15.15

6-11

Каб.418

6-7 кл. – 60

8 кл. – 120 

9-11 кл. – 120

Гумерова М.А.

Гусева М.С.

  1.  

английский язык

27.09.2018

в 15.15

5-11

Каб. 410

Каб. 214

Каб.218

 

5-6 кл. – 60

7-8 кл. - 80

9-11 кл. – 95

Тевзадзе Н.О.

 

Тевзадзе Н.О.

Котлярова Н.В.

Мартычева А.Е.

  1.  

русский язык

28.09.2018

в 15.15

5-11

Каб.316

Каб.217

Каб.313

 

5-6 кл. – 60

7-8 кл.– 90

9-11 кл. – 120

Матусевич А.В.

 

Авдеева О.В.

Деменова Н.А.

Кураса О.А.

  1.  

технология (девушки)

 

 

 

 

 

 

технология

(юноши)

01.10.2018

в 14.25

 

 

 

 

 

 

01.10.2018

в 14.25

5-11

Каб. 209А

 

 

 

 

 

5-11

Каб. 107А

5-8 кл. – 60

9-11 – теория -30, моделир. - 30, практика -60

 

5-11 кл. –

теория – 45

практика  – 90 перерыв – 10

Карташов А.Л.

 

 

 

 

 

 

Карташов А.Л.

Оганисян Ш.Б.

 

 

 

 

 

 

 

Трифонов Е.М.

  1.  

география

02.10.2018

в 12.30

5-11

Каб.317

5-6 кл. – 45

7 кл.- 60

8-9 кл. – 45

10-11 кл. - 60

Гумерова М.А.

Марина Т.В.

  1.  

обществознание

03.10.2018

в 12.30

7-11

Библиотека.

7- 9 кл. – 90

10-11 кл. – 120

Цыплакова Г.А.

Кравцова В.А.

  1.  

математика

04.10.2018

в 15.15

5-11

Каб. 217

 

Каб.407

Каб.412

 

5-7 кл. – 60

 

8 кл. – 90

9-11 кл. - 120

Мхитарян А.В.

 

Стульникова Л.В.

Мхитарян А.В.

Ианова Е.В.

  1.  

физкультура: теория

                      практика

05.10.2018

в 15.15

 

08.10.2018

в 15.15

5-11

Спорт.

зал

 

 

5-11

5-11 кл –  45

Карташов А.Л.

Казаков А.А.

Гасымов Д.Х.

Румянцева А.О.

Якишин В.А.

  1.  

право

09.10.2018

в 13.20

9-11

Каб.418

9-10 кл. – 90 

11 кл. – 120

Цыплакова Г.А.

Гусева М.С.

  1.  

информатика

11.10.2018

в 12.30

5-11

Каб. 217

5-6 кл. – 45

7-11 кл. – 60

Мхитарян А.В.

Горшкова В.А.

Стульникова Л.В.

  1.  

МХК

12.10.2018

в 12.30

9-11

библиотека

9-11 кл. – 120

Кравцова В.А.

Кравцова В.А.

  1.  

ОБЖ: теория

           практика

15.10.2018

в 12.30

16.10.2018

в 14.20

7-11

Библиот.

Библиот

7-11 кл. – 120

Карташов А.Л.

Карташов А.Л.

  1.  

экономика

17.10.2018

в 13.20

9-11

Каб. 115

9-11 кл. – 120

 

Цыплакова Г.А.

Бакирова А.В.

  1.  

физика

19.10.2018

в 12.30

7-11

Каб.313

7-8 кл. – 45

9-11 кл. - 60

Марина Т.В.

Кураса О.А.

24

ОПК

По индивид.

регистр.  на сайте 

www.pravolimp.ru

подача заявок и проведение школьного тура

1 сентября –

     20 октября

4-11

Деменова Н.А.