Версия сайта для слабовидящих

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников — система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Олимпиада проходит в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Минобрнауки России от 18.11.2013 № 1252.

/2018-2019/foto/09.12.2018      

График проведения школьного этапа всероссийской  олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году в МОУ СОШ №33

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2018-2019 учебный год

 

№ п/п Предмет  
1. Астрономия Скачать
2. География Скачать
3. Духовное краеведение Подмосковья Скачать
4. Обществознание Скачать
5. Математика Скачать
6. История Скачать
7. Химия Скачать
8. Экономика Скачать
9 Право Скачать
10. Физическая культура Скачать
11. ОПД Скачать
12. Физика Скачать
13. Биология Скачать
14. Литература Скачать
15. Основы православной культуры Скачать
16. Информатика Скачать
17. Экология Скачать
18.

Основы безопасности жизнедеятельности   (7-8кл.)

Основы безопасности жизнедеятельности (9кл.)

Основы безопасности жизнедеятельности (10-11кл.)

Скачать

Скачать

Скачать

19.

Технология (юноши)

Скачать
20. Технология (девушки)

Скачать

21.

Английский язык (3-4 кл.)

Английский язык (5-6 кл.)

Английский язык (7-8 кл.)

Английский язык (9-11 кл.)

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

22. Русский язык 

Скачать

23. Немецкий язык

Скачать

Поздравляем призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учащегося

Класс

Предмет

Учитель

1

Быченко Анна Дмитриевна

литература

Кураса

Ольга Анатольевна

2

Халилова Юлия Александровна

литература

Кураса

Ольга Анатольевна

3

Смагина Лилия Сергеевна

литература

Матусевич

Александр Владимирович

право

Цыплакова

Галина Александровна

4

Гердт Мария Александровна

10А

английский язык

Тевзадзе

Наталия Отаровна

5

Винник Юрий Владимирович

избирательное законодательство

6-ая областная олимпиада школьников

Цыплакова

Галина Александровна

6

Бузина Валерия Александровна

10А

избирательное законодательство

6-ая областная олимпиада школьников

Цыплакова

Галина Александровна

7

Зайцева Елена Сергеевна

 

математика

Мхитарян

Алина Вагановна

8

Метлицкая Анна Ивановна

ОБЖ

Карташов

Андрей Леонидович

9

Лялькина Ксения Дмитриевна

ДКП

Кравцова

Валерия Анатольевна