Версия сайта для слабовидящих

Новости

ГИА по истории для родителей

 При подготовке к ГИА огромное значение имеют не только те знания, с которыми выпускники придут на экзамены, но и правильный психологический настрой, уверенность в своих силах. И здесь роль семьи, родителей невозможно переоценить. Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ГИА, познакомить общественность с экзаменационной процедурой.

В апреле 2023 года родители выпускников приняли участие в акции «Сдаем вместе. День сдачи ГИА родителями». Родители писали ЕГЭ по истории.

В ходе пробного экзамена, родители проходили через все процедуры: регистрировались, сдавали телефоны и личные вещи, проходили предэкзаменационный контроль, заполняли бланки. Участники акции писали экзаменационную работу , составленную из заданий, аналогичных тем, которые будут предложены участникам ГИА. После экзамена, родители получили сертификаты об участии в акции.

Подробнее: ГИА по истории для родителей Подробнее: ГИА по истории для родителей Подробнее: ГИА по истории для родителей Подробнее: ГИА по истории для родителей Подробнее: ГИА по истории для родителей Подробнее: ГИА по истории для родителей
Подробнее: ГИА по истории для родителей Подробнее: ГИА по истории для родителей     

«Мой учитель – мой наставник»

Обучающихся психолого-педагогической группы 10 А класса МОУ СОШ №33 приняли участие в региональном конкурсе проектов «Педагогические классы - это про нас!». Со своей работой «Мой учитель – мой наставник» ребята сталь лауреатами конкурса. Поздравляем!

презентация

 

Подробнее: «Мой учитель – мой наставник»

Интерактивная выставка "Педагогические династии"

В Интерактивной выставке "Педагогические династии" приняла участие учитель начальных классов, заместитель директора по УВР Бакирова Алла Владимировна.
 
 
 

Неделя Космонавтики. Акции "Космические дали" и "Поехали"

12 апреля в МОУ СОШ 33 в рамках Недели космонавтики прошли акции "Космические дали" (рисунки на асфальте) и "Поехали! " с участием активистов ООН РДДМ "Движение первых". День выдался солнечным, и дети с радостью рисовали космические корабли, планеты и звезды. Особо им понравилось повторять легендарную фразу Юрия Гагарина " Поехали! ". Но мероприятия, посвящённые Дню космонавтики, в школе продолжаются.

#РДДМ_Подольск #РДДМ #РДДМ50 #Денькосмонавтики

видео

видео

 

Подробнее: Неделя Космонавтики. Акции

 

      

 

Страница 6 из 32

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!