Версия сайта для слабовидящих

Новости

Останови огонь!

В рамках проведения информационной противопожарной кампании «Останови огонь!» разработаны образовательные материалы (игры, мультфильмы, уроки) и материалы социальной рекламы (видеоролики, наружная реклама).

Разработанные материалы находятся в общем доступе в сети Интернет по следующим ссылкам:

- образовательные материалы: http://act.gp/fire-games;

- материалы социальной рекламы: http://act.gp/stop-fire.  

Подробнее: Останови огонь!      

Приказ «Об обеспечении прав родителей (законных представителей) по наблюдению за организацией питания, об усилении мер по обеспечению обучающихся и воспитанников Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №33»

Во исполнение Перечня поручений Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва, данных на заседании Правительства Московской области 28 января 2020 года и в ежегодном обращении 29 января 2020 года к жителям Московской области, в целях исполнения обновленного перечня показателей Рейтинга-50 оценки эффективности работы органов местного самоуправления по обеспечению достижения целевых показателей развития Московской области на 2020 год, в соответствии с рекомендациями Министерства образования Московской области от 29 января 2020 года «Обеспечение прав родителей (законных представителей) по наблюдению за организацией питания в школе», на основании Приказа Комитета по образованию Администрации Городского округа Подольск от 30 января 2020 года №97 с 03.02.2020 года организовано участие граждан из числа родительских комитетов Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №33» (Далее-МОУ «СОШ №33»), членов Управляющего совета МОУ «СОШ №33» и других общественных организаций (по предварительному согласованию с директором МОУ «СОШ №33») в контроле организации питания в МОУ «СОШ №33»

Приказ «Об обеспечении прав родителей (законных представителей) по наблюдению  за организацией питания, об усилении мер по  обеспечению  обучающихся  и воспитанников  Муниципального общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа №33» 

Подробнее: Приказ «Об обеспечении прав родителей (законных представителей) по наблюдению  за организацией... Подробнее: Приказ «Об обеспечении прав родителей (законных представителей) по наблюдению  за организацией... Подробнее: Приказ «Об обеспечении прав родителей (законных представителей) по наблюдению  за организацией...    

Консультация Роспотребнадзора по организации дополнительного питания

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители), педагоги! 
Подольский Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области с 17 февраля 2020 года по 2 марта 2020 года в период с 09:00 до 18:00 часов проводит горячую линию по вопросам организации дополнительного питания в школах через торговые автоматы (вендинговые аппараты) по выдаче пищевых продуктов.
Специалисты Роспотребнадзора проконсультируют  по разрешенным к реализации продуктам, по соблюдению принципов здорового питания через торговые (вендинговые) аппараты, дадут рекомендации по их наполнению, расскажут о роли администрации школы в организации дополнительного питания,  правилах аренды.
На вопросы ответят специалисты Подольского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Московской области по телефону: 8 - (496-7) 64-27-96 с 10:00 до 17:00 часов; Управления Роспотребнадзора по Московской области по телефону: 8-800-222-13-60 с 09:00 до 18:00 часов, Единого консультационного центра Роспотребнадзора по телефону: 8-800-555-49-43 с 09:00 до 18:00.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с памяткой для родителей по организации дополнительного питания в школах через торговые (вендинговые) аппараты.
 

Вместе против коррупции

Информация об итогах проведения в 2019 году Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для размещения на официальных сайтах «9 декабря 2019 года в Генеральной прокуратуре Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». В 2019 году по инициативе Генеральной прокуратуры Российской Федерации конкурс организован для молодежи из России, а также других государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, Южная Африка). Всего в рамках конкурса поступило свыше 22 тысяч плакатов и видеороликов. Лучшие работы конкурсантов размещены на сайте конкурса в разделе «Работы конкурсантов» (http://www.anticorruption.life/works/).» Подробности по ссылке http://www.anticorruption.life/news/podvedeny-itogi-finala-mezhdunarodnogo-molodezhnogo-konkursa-sotsialnoy-antikorruptsionnoy-reklamy-v/
Подробнее: Вместе против коррупции      

Страница 19 из 32

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!