Версия сайта для слабовидящих

Воспитательные мероприятия

«Средь множества пытливых глаз,
Попробуй, заслужить признанье.
Ребенок - главный среди нас,
Всегда он требует вниманья».

План воспитательной работы  МОУ СОШ № 33 на 2019 – 2020 учебный год

Новый год в 3-х классах!

В удивительное путешествие по земному шару отправились ученики 3 классов. Ребята познакомились с традициями празднования Нового года в разных странах мира. Сегодня они рассказали и показали как же встречают Новый год в Швеции, Италии, Соединенных Штатах Америки, Бразилии и Китае.

Подробнее: Новый год  в 3-х классах! Подробнее: Новый год  в 3-х классах! Подробнее: Новый год  в 3-х классах! Подробнее: Новый год  в 3-х классах! Подробнее: Новый год  в 3-х классах! Подробнее: Новый год  в 3-х классах!
Подробнее: Новый год  в 3-х классах! Подробнее: Новый год  в 3-х классах!     

Новый год в 1-х классах!

Сегодня девочки и мальчики первых классов радостно встречали в своей школе любимых всеми Дедушку Мороза и Снегурочку

Подробнее: Новый год в 1-х классах! Подробнее: Новый год в 1-х классах! Подробнее: Новый год в 1-х классах! Подробнее: Новый год в 1-х классах! Подробнее: Новый год в 1-х классах! Подробнее: Новый год в 1-х классах!
Подробнее: Новый год в 1-х классах! Подробнее: Новый год в 1-х классах! Подробнее: Новый год в 1-х классах! Подробнее: Новый год в 1-х классах! Подробнее: Новый год в 1-х классах!  

Вперед в сказку!

Сегодня обучающихся 1-2 классов МОУ СОШ №33 погрузились в атмосферу удивительных, сказочных приключений. Встретились с героями любимых мультфильмов и, конечно же, с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Подробнее: Вперед в сказку! Подробнее: Вперед в сказку! Подробнее: Вперед в сказку! Подробнее: Вперед в сказку! Подробнее: Вперед в сказку! Подробнее: Вперед в сказку!
Подробнее: Вперед в сказку! Подробнее: Вперед в сказку! Подробнее: Вперед в сказку!    

Подкатегории

Страница 5 из 11

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!